Freitag, 4 November 2022
19:30 Steel Adler - : - Die Hufeisernen Adler Landgasthaus Dundenheim , Neuried
19:30 Adler Landgasthaus Dundenheim , Neuried
19:30 Bistro Zahnbürstle - : - No Name Adler Dundenheim Bistro Zahnbürstle , Ettenheim
19:30 Bistro Zahnbürstle , Ettenheim
19:30 Frühschoppler - : - Stahlharte Engel Bistro Hufeisen , Kippenheim
19:30 Bistro Hufeisen , Kippenheim
19:30 Freaky Frogs e.V. - : - Dartschützen Sulz 2 Schützenverein Sulz , Lahr/Sulz
19:30 Schützenverein Sulz , Lahr/Sulz
19:30 Odins Erben - : - DC Kohler Dartkneipe zum Kohler , Friesenheim
19:30 Dartkneipe zum Kohler , Friesenheim
Freitag, 28 Oktober 2022
19:30 Die Hufeisernen - : - Stahlharte Engel Bistro Hufeisen , Kippenheim
19:30 Bistro Hufeisen , Kippenheim
19:30 Dartschützen Sulz 1 - : - Frühschoppler Schützenverein Sulz , Lahr/Sulz
19:30 Schützenverein Sulz , Lahr/Sulz
19:30 Dartschützen Sulz 2 - : - Bistro Zahnbürstle Schützenverein Sulz , Lahr/Sulz
19:30 Schützenverein Sulz , Lahr/Sulz
19:30 No Name Adler Dundenheim - : - Odins Erben Adler Landgasthaus , Dundenheim
19:30 Adler Landgasthaus , Dundenheim
19:30 DC Kohler - : - Steel Adler Dartneipe zum Kohler , Friesenheim
19:30 Dartneipe zum Kohler , Friesenheim
Freitag, 14 Oktober 2022
19:30 Steel Adler - : - No Name Adler Dundenheim Adler Landgasthaus Dundenheim , Neuried
19:30 Adler Landgasthaus Dundenheim , Neuried
19:30 Bistro Zahnbürstle - : - Freaky Frogs e.V. Bistro Zahnbürstle , Ettenheim
19:30 Bistro Zahnbürstle , Ettenheim
19:30 Dartschützen Sulz 1 - : - Die Hufeisernen Schützenverein Sulz , Lahr/Sulz
19:30 Schützenverein Sulz , Lahr/Sulz
19:30 Stahlharte Engel - : - DC Kohler Engel , Mahlberg
19:30 Engel , Mahlberg
19:30 Odins Erben - : - Dartschützen Sulz 2 Dartkneipe zum Kohler , Friesenheim
19:30 Dartkneipe zum Kohler , Friesenheim
Freitag, 7 Oktober 2022
19:30 Die Hufeisernen - : - Frühschoppler Bistro Hufeisen , Kippenheim
19:30 Bistro Hufeisen , Kippenheim
19:30 Freaky Frogs e.V. - : - Odins Erben Schützenverein Sulz , Lahr/Sulz
19:30 Schützenverein Sulz , Lahr/Sulz
19:30 Dartschützen Sulz 2 - : - Steel Adler Schützenverein Sulz , Lahr/Sulz
19:30 Schützenverein Sulz , Lahr/Sulz
19:30 No Name Adler Dundenheim - : - Stahlharte Engel Adler Landgasthaus , Dundenheim
19:30 Adler Landgasthaus , Dundenheim
19:30 DC Kohler - : - Dartschützen Sulz 1 Dartneipe zum Kohler , Friesenheim
19:30 Dartneipe zum Kohler , Friesenheim